back
804
804

КАШИРОВКА

Кашировка – разновидность послепечатной обработки печатного листа. В процессе кашировки печатный лист (лайнер) приклеивается, с помощью специального оборудования, к жесткой основе. Кашировка необходима для придания жесткости и объема полиграфической продукции с изображениями высокого качества. Например, кашировка обложек книг, твердых папок, упаковки из картона, а также рекламной продукции – визиток, приглашений, мобайлов и многого другого.


Защитные функции

Кашировка полиграфии используется для того, чтобы создать прочную, долговечную и стойкую к механическим повреждениям поверхность издания. Кашированные визитки, различная упаковка, обложки брошюр – долгое время будут радовать Вас своим видом. 


Креативно

Продукция после кашировки приобретает нестандартный, дорогой, элегантный внешний вид. Это становится возможным, т.к изделие приобретает ощутимый объем. Есть возможность склеивать друг с другом различные материалы, например золотую и серебряную бумагу. Изготавливать различные рекламные конструкции. Ваша продукция будет с одной стороны яркой, красочной, презентабельной, с другой – прочной и надежной!


Материалы
«Любимая типография» каширует совершенно разные материалы: листы с ламинацией и картон, магнитный винил и самоклеющаяся бумага, пленка и эксклюзивная дизайнерская бумага (в том числе флокированная), картон, пластик, пенокартон различной толщины.


Отделка кашированной продукции

«Любимая типография» применяет все виды постпечатной отделки для украшения или повышения прочности печатного изделия. Лакировка УФ выборочная и сплошная, ламинация разнообразных видов, тиснение конгревное и фольгой, вырубка, биговка и многое другое.

ВИДЫ КАШИРОВКИ

  • Односторонняя: лист приклеивается к основе с одной стороны.
  • Двухсторонняя: приклеивание листа к основе с 2-х сторон.
  • Кашировка картона СЛИМ: склеивание друг с другом 2-х материалов одинаковой толщины (2 дизайнерские бумаги, 2 картона, 2 пленки и т.д)

«Любимая типография» предлагает

  • Изготовление полиграфической продукции класса ПРЕМИУМ (кашировка визиток, приглашений, папок, обложек каталогов и книг, ценников).
  • Упаковка элитная и подарочная.
  • Производство P.O.S- материалов (табличек, дисплеев, мобайлов, стендов).

Кашировка в «Любимой типографии» - быстро, точно, качественно!

Каталог