back
264
264

Обрезчик углов Introma OK 2

Какое устройство помогает произвести финишную обработку типографии? И не просто обрезать пару открыток, а справиться с действительно большим объемом (работа с переплетами, книгами, календарями). Модель OK-2 от Introma отлично справляется с бумагой, пластиком, картоном и даже ламинатом. 

Печать визиток
Печать визиток
Стрелка
Бейджи
Бейджи
Стрелка
Открытки
Открытки
Стрелка

Зачем нужны обрезчики углов

Угловые фрезы – отличная вещь, которую нужно иметь в типографии. Они являются бесценными инструментами, помогающими завершить различные проекты печати, включая работы по ламинированию, созданию визитных пластиковых карт и обработке книг, журналов. 

ОК-2 придает печатному изданию ультрасовременный вид. Ручной резак позволяет контролировать качество отделки на профессиональном уровне. 

OK-2 – качественный обрезчик углов от компании Introma. Изготовлен из литой стали, имеет удобную и прочную рукоять с пружинным механизмом. Резка выполняется посредством оказанного давления на материал. Призматические упоры позволяют разрезать строго по линиям. 

Технические характеристики: 

  • Ручное скругление углов от 3 до 20 мм. 
  • Высота стопки: 60 мм. 
  • Максимальная длина прямого лезвия: 28 мм. 
  • Радиус округления: 5, 9, 11, 14, 16 и 18 мм. 
  • Вес устройства: 18 кг. 

Особенности модели

Обрезчик имеет точную регулировку боковых направляющих. Чтобы запустить оборудование в действие, прилагается минимум усилий (благодаря большому переднему рычагу). 

Обрезчик работает с любым материалом – бумага, ткань, пластик, тонкие металлические листы, картон. Подходит для типографии, производства промышленных упаковок. Справляется с большими объемами. 

Возможность заказать дополнительные сменные ножи для углов. 

ОК-2 уникален на российском рынке и не имеет аналогов. Изготовлен польской фирмой, известная разработкой перфорационного оборудования и проволокошвейных машин. Модель ОК-2 одна из лучших для биговки бумаги и текстиля. 

Литой корпус делает оборудование тяжелым и устойчивым. 

Подходит для финишной обработки печатной продукции, такой как визитки, открытки, календари. Подходит для работы с пластиком и кожей. 

Установка и эксплуатация

Модель ОК-2 не занимает много места. Прорезиненные ножки создают противоскользящий эффект. Оборудование можно установить на любой поверхности. 

Модель не требует подключения к сети питания, не нагревается и не боится конденсата. Само устройство выполнено из литой стали, благодаря чему прослужит долгие годы. Заявленный срок работы не менее 10-15 лет при правильной эксплуатации. 

Рукоять легка в использовании, пружина не заедает и не соскальзывает с листа. При работе с большими объемами это важный аспект. Лезвия скрыты металлической планкой, поэтому риск возникновения травм на рабочем месте сведен к нулю. 

ОК-2 можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, особенно в одном цехе с цифровыми принтерами и ламинаторами. 

ОК-2 можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, особенно в одном цехе с цифровыми принтерами и ламинаторами. 

Каталог