back
356
356

Пресс-ламинатор WL-A4-312 114

Ламинирование – это процесс, при котором бумагу с двух сторон запаивают в специальную пленку. Благодаря этому документ становится более плотным, а еще – защищенным от воздействия влаги и механического повреждения. Ламинацию применяют при создании небольших афиш, иногда – визиток и рекламных материалов. Также нередки случаи ламинирования грамот или иных документов с целью продлить их сохранность.

Пластиковые карты
Пластиковые карты
Стрелка
Бейджи
Бейджи
Стрелка

Из-за высокой стоимости ламинирующих аппаратов небольшие компании их чаще всего не покупают. Подобное оборудование проще встретить в больших офисах или полиграфиях. Поэтому ламинаторы изготавливают с высоким уровнем производительности и запасом прочности, рассчитанным на ежедневную эксплуатацию на протяжении нескольких лет. Одним из самых популярных ламинаторов является WL-A4-312 114.

Технические характеристики

При выборе изделия большинство покупателей обращает внимание только на внешний вид. Однако, прежде всего, значение имеют и другие технические характеристики изделия. К их числу относятся:

  1. Способ питания. Данный ламинатор работает от стандартной сети 220 В и 50 Гц. Никаких переходников или адаптеров для работы ламинатора покупать не потребуется.
  2. Система давления. Она может быть ручной или автоматической. Поскольку ламинатор WL-A4-312 114 стоит относительно недорого, в нем задействован ручной режим давления. То есть, чтобы сдавить пленкой бумагу, потребуется закрутить специальные винты на корпусе и только после этого запускать процесс ламинирования документов.
  3. Площадь воздействия. Пресс позволяет заламинировать листы бумаги размерами до формата А4 включительно.
  4. Водяное охлаждение – не потребуется долго ждать, пока заламинированный документ остынет до приемлемой температуры.
  5. Количество слоев, которые можно обработать за 1 заклад – от 1 до 10. Чтобы они не слипались между собой, перед активацией пресса потребуется прокладывать между ними специальные пластины, поставляющиеся в комплекте с ламинатором.
  6. Комплектация. Вместе с ламинатором поставляются глянцевые пластины, инструкция, 
  7. Габариты. Ламинатор имеет размеры 60х40х31 см, что позволяет разместить его на офисном столе.
  8. Производительность. Актуально для полиграфии, где ламинирование поставлено на поток и скорость обработки документов должна быть не ниже других рабочих процессов, чтобы оборудование не простаивало зря. Для ламинатора WL-A4-312 114 этот параметр составляет 200 листов/час.

Особенности и преимущества

К очевидным преимуществам данного ламинатора относятся маленькие габариты. Это немного увеличило стоимость оборудования, но при этом – позволило размещать его в небольших офисах.

Также стоит отметить возможность одновременно ламинировать 10 листов формата А4, что позволяет существенно ускорить рабочий процесс.

Энергопотребление устройства составляет всего 2кВт, что исключает создание перегрузки на большинство электросетей. Поэтому при покупке ламинатора не потребуется капитально переоборудовать помещение или вести отдельную линию передачи электроэнергии специально для этого устройства.

Где купить

Продажей специализированного оборудования для полиграфии занимается наша компания. Своим клиентам мы предоставляем ряд дополнительных преимуществ:

  1. Минимальную наценку на товары, ведь мы сотрудничаем напрямую с производителями.
  2. Особые выгодные условия для оптовых и постоянных покупателей.
  3. Высокий уровень квалификации и большой опыт работы сотрудников. В нашей компании практически нет текучки кадров, большинство людей работает в ней более 3-5 лет. За это время они успели досконально изучить ассортимент и поэтому могут помочь с выбором оборудования, соответствующего критериям заказчика.
  4. Не только продажу, но также гарантийное и сервисное обслуживание силами наших специалистов. В случае непредвиденных обстоятельств вам не придется долго ждать замены поврежденных комплектующих, простой оборудования будет минимальным.
  5. Помощь в поиске комплектующих и расходников для редких разновидностей полиграфического оборудования.

Обратиться за консультацией и задать интересующие вас вопросы можно в чате или по телефону. Там же можно обсудить условия сотрудничества для оптовых и постоянных покупателей. Также есть возможность заказа обратного звонка на удобное для вас время.

Каталог