back
319
319

Рулонный ламинатор GMP EXCELAM-355Q

Ламинатор поможет продлить срок хранения фотографий, документов и прочей типографии (журналы, книги, буклеты, визитки). Ламинатор – это хорошее вложение, позволяющее защитить печатную продукцию от влаги, пыли и повреждений. Оборудование делает материал жестким, идеальным для изготовления настольных холдеров и подвесных плакатов, вывесок. 

Приглашения
Приглашения
Стрелка
Буклеты
Буклеты
Стрелка
Каталоги
Каталоги
Стрелка

EXCELAM-355Q – создание качественной продукции

Компактная настольная модель ламинатора подходит для небольших типографий, школ, личного пользования. Позволяет работать с маленькими тиражами. 

Ламинатор, если вы приобретаете его для себя, поможет продлить срок службы старых газетных вырезок, дипломов, школьных рисунков, открыток. Особенно актуально для больших семей. 

Общие характеристики:

  • Масса устройства: 25 кг. 
  • Размеры: 330*285*456 мм. 
  • Материал корпуса: металл. 
  • Тип ламинатора: рулонный. 
  • Формат: А3. 
  • Количество валов: 4. 

Оборудование позволяет контролировать скорость, направлять рулон как вперед, так и назад. Есть возможность регулировать рабочую температуру. 

Настольный ламинатор покрывает листы шириной до 355 мм. Регуляторы скорости и температуры, предохранительные устройства (боковая защелка), регуляторы натяжения помогают операторам выполнять необходимые задачи. 

Инфракрасная система нагрева делает ламинирование стабильным и равномерным. 

Высочайшая безопасность 

EXCELAM-355Q оснащен защитным устройством, называемым «боковой защелкой», снижающим риск неожиданных травм во время работы. 

Ламинаторы: виды и преимущества

Ламинаторы использовались для запечатывания исторических документов в пластик, чтобы защитить их от старения. Этот способ помог сохранить документы 150-250-летней давности. И способ нагрева пластика и создания защитного слоя помог предотвратить разрушение старых пергаментов, текстиля. 

Есть два типа ламинаторов: 

  • Пакетные. Исходный материал представляет собой готовых кармашков, в которые помещается лист бумаги и нагревается под прессом. 
  • Рулонные. Используются листы или рулоны пластика для ламинирования больших документов.  

Подходит для различных материалов бумаги 

Скорость, температуру, давление можно отрегулировать в соответствии с различными типами бумаги от 80 до 350 г/м2 с плотностью 25-500 микрон. 

Технология инфракрасного нагрева

Технология нагрева GMP помогает постоянно и равномерно нагревать листы от края до края, избегая неклейких участков между листом и пленкой для ламинирования. 

Технология позволяет ламинировать пенокартон толщиной до 5 микрон со стабильными результатами склеивания. 

Компактный дизайн 

Меньшее пространство и компактный дизайн оборудования делает его мобильным. Широкоформатное ламинирование является важным компонентом в типографии, и модель EXCELAM-355Q отвечает запросам потребителей. 

Особенности ламинирования EXCELAM-355Q: 

  • Тип пленки: горячая и холодная. 
  • Скорость: 1600 мм/мин. 
  • Ширина ламинированного полотна: 330 мм. 
  • Толщина: 5 мм. 
  • Минимальная толщина пленки: 25 мкм. 
  • Максимальная толщина пленки: 250 мкм. 

Модель работает как с обычной пленкой (BOPP Gloss, Matt Films), так и с высокоадгезивной пленкой Ultrabond. 

EXCELAM-355Q – рекомендуемая модель ламинатора начального уровня для различных целей и краткосрочного использования при небольших тиражах. При этом сохраняются профессиональные характеристики. 

Обратите внимание, что ламинатор имеет высокую степень нагрева и предназначен для работы в хорошо проветриваемом помещении.

Не устанавливайте устройство вблизи промышленных цифровых принтеров, чтобы избежать образования конденсата на поверхности рабочих материалов. В худшем случае это может испортить печатную продукцию. 

Каталог